Accueil
Agenda 2020-2021
Arbitrages2020-2021
Equipes 2020-2021
Tournois 2021
Joueurs
Classements
Archives
Confrontations
Flux RSS
Espace Membres
Gestion du site
 
Tournois 2003
Tournoi populaire de La Chaux-de-Fonds


Les Ă©quipes inscrites au tournoi 2003
Groupe A

Golden Pommes
Les Crosettes
Les Flamants Roses
Les Sibérians
Groupe B

HC le Hameau
La Fleur de Lys
Les Devils
Les Tchums
Groupe C

La Channe
La Sagne
La Sombaille
Les Fines Lames
Groupe D

Big-Ben
Les Gussabobs
Les Sabres
Mt Cornu


Programme du vendredi 28 mars 2003
No

Equipe

Equipe

Heure

RĂ©sultat


Golden Pommes

Les Flamants Roses
18h15 - 18h45
5 - 0


HC le Hameau

La Fleur de Lys
18h50 - 19h20
0 - 4


Les Fines Lames

La Channe
19h35 - 20h05
4 - 4


Mt Cornu

Les Gussabobs
20h10 - 20h40
4 - 5


Les Devils

Les Tchums
20h55 - 21h25
2 - 2


La Sagne

La Sombaille
21h30 - 22h00
1 - 0


Big-Ben

Les Sabres
22h15 - 22h45
4 - 3


Les Sibérians

Les Crosettes
22h50 - 23h20
1 - 1



Programme du samedi 29 mars 2003
No

Equipe

Equipe

Heure

RĂ©sultat


Les Fines Lames

La Sagne
07h00 - 07h30
4 - 1


Les Devils

HC le Hameau
07h35 - 08h05
5 - 0


Golden Pommes

Les Sibérians
08h20 - 08h50
3 - 2


Big-Ben

Mt Cornu
08h55 - 09h25
2 - 1


Les Sabres

Les Gussabobs
09h40 - 10h10
2 - 3


Les Flamants Roses

Les Crosettes
10h15 - 10h45
2 - 2


Les Tchums

La Fleur de Lys
11h00 - 11h30
0 - 8


La Channe

La Sombaille
11h35 - 12h05
4 - 2


Golden Pommes

Les Crosettes
12h20 - 12h50
4 - 0


Les Devils

La Fleur de Lys
12h55 - 13h25
1 - 6


Les Fines Lames

La Sombaille
13h40 - 14h10
3 - 3


Big-Ben

Les Gussabobs
14h15 - 14h45
0 - 2


Les Tchums

HC le Hameau
15h00 - 15h30
3 - 2


La Channe

La Sagne
15h35 - 16h05
0 - 2


Les Sabres

Mt Cornu
16h20 - 16h50
1 - 1


Les Flamants Roses

Les Sibérians
16h55 - 17h25
2 - 3

4e B
HC le Hameau
4e C
La Sombaille
17h40 - 18h10
2 - 3

3e B
Les Tchums
3e C
La Channe
18h15 - 18h45
2 - 2

1e B
La Fleur de Lys
1e C
Les Fines Lames
19h00 - 19h30
2 - 1

2e B
Les Devils
2e C
La Sagne
19h35 - 20h05
3 - 2

4e A
Les Flamants Roses
4e D
Les Sabres
20h20 - 20h50
1 - 4

3e A
Les Crosettes
3e D
Mt Cornu
20h55 - 21h25
0 - 1

1e A
Golden Pommes
1e D
Les Gussabobs
21h40 - 22h10
11 - 0

2e A
Les Sibérians
2e D
Big-Ben
22h15 - 22h45
1 - 2



Programme du dimanche 30 mars 2003
No

Equipe

Equipe

Heure

RĂ©sultat

4e C
La Sombaille
4e D
Les Sabres
07h30 - 08h00
3 - 8

3e C
La Channe
3e D
Mt Cornu
08h05 - 08h35
2 - 1

1e C
Les Fines Lames
1e D
Les Gussabobs
08h50 - 09h20
5 - 1

2e C
La Sagne
2e D
Big-Ben
09h25 - 09h55
1 - 0

4e B
HC le Hameau
4e A
Les Flamants Roses
10h10 - 10h40
2 - 0

3e B
Les Tchums
3e A
Les Crosettes
10h45 - 11h15
1 - 0

1e B
La Fleur de Lys
1e A
Golden Pommes
11h30 - 12h00
0 - 8

2e B
Les Devils
2e A
Les Sibérians
12h05 - 12h35
2 - 0

3e B
Les Tchums
3e D
Mt Cornu
12h50 - 13h20
0 - 4

4e B
HC le Hameau
4e D
Les Sabres
13h25 - 13h55
3 - 4

3e A
Les Crosettes
3e C
La Channe
14h10 - 14h40
1 - 2

4e A
Les Flamants Roses
4e C
La Sombaille
14h45 - 15h15
0 - 2

2e A
Les Sibérians
2e C
La Sagne
15h30 - 16h00
4 - 0

2e B
Les Devils
2e D
Big-Ben
16h05 - 16h35
2 - 1

1e A
Golden Pommes
1e C
Les Fines Lames
16h50 - 17h20
9 - 0

1e B
La Fleur de Lys
1e D
Les Gussabobs
17h35 - 18h05
4 - 1





Classement final :
1 Golden Pommes
2 La Fleur de Lys
3 Les Fines Lames
4 Les Gussabobs
5 Les Devils
6 Les Sibérians
7 Big-Ben
8 La Sagne
9 La Channe
10 Mt Cornu
11 Les Tchums
12 Les Crosettes
13 Les Sabres
14 La Sombaille
15 HC le Hameau
16 Les Flamants Roses